Волгоград, 13.10.2023, 22:50

Нарушение прав ребенка - торговый директор магазина Пятерочка провел обыск без оснований и извинений

Вопрос №20821729 из г. Волгоград
опубликован 13.10.2023, 22:50
Как правомерно наказать директора магазина Пятерочка, за обыск в торговом зале прилюдно, ничего не найдя, не извинилась просто ушла, у моего сына подскочило давление, испытал стресс, ситуация унизительная для подростка, спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в суд с иском, если есть тому подтверждение.

13.10.2023, 22:50
Оценка автора вопроса:

Сразу написали заявление в полицию, будет от этого толк?

13.10.2023, 22:54

Конечно будет. Если подать иск о компенсации морального вреда.

13.10.2023, 23:00
Оценка автора вопроса: