Женщина предлагает деньги за совершение преступлений - как привлечь заказчицу к уголовному преследованию?
Подробное заявление с описанием и в Следственный Комитет.
Бывший сотрудник МВД не знает как привлечь к уголовной ответственности?
Иван, тебе надо на другой сайт однозначно.))
Ванька обиженный потеряйся.
По идее тут подстрекательство к совершению преступления. Но если ты сам БС, то разве не знаком с таким ОРМ, как "опреативный экспнримент"? Если нет, то суть в том, что данное ОРМ воспроизводит ситуацию, в которой предполагаемому преступнику позволено осуществить начатое под контролем сотрудников полиции, после чего по заврешению данного ОРМ соответствующие материалы регистрируются и передаются в следствие для решения вопроса о ВУД. В общем обратиться не с заявлением, а с просьбой устно переговорить с кем-либо из сотрудников оперативных подразелений территориального органа, где ты находился, когда тебе это предложили
Фролов Н.А.,интересует статья 30 УК РФ и дальше плясать. Можно к 111 УК РФ.Я в милиции работал 30 лет назад. При чем здесь бс или не бс.Сейчас люди в полиции работают в ппс и знают меньше меня!
В полицию