Право собственности на автомобили после развода - как защитить свои интересы?
Подать на раздел совместно нажитого имущества, с учетом вложений личного имущества.
Вот моя статья
Обращайтесь с иском о разделе совместно нажитого имущества в суд. Вопрос решаемый.
Чтобы помочь решить Ваш вопрос и говорить о всех перспективах дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Я хотела узнать, можно ли доказать что гранта совместно нажитое имущество. Не получила ответа
Да, хоть и не ьмвои в браке. Практика есть и закон подтверждает мой ответ.