Как вернуть автомобиль после личного лишения и уголовного дела?
Суд будет решать в момент вынесения приговора. Если уголовное дело, значит уже не первый раз за рулем в нетрезвом состоянии. (ст. 264.1 УК РФ) Велика вероятность конфискации автомобиля по этой статье.
Сколько максимум длится расследование?
Получается в ближайшее время мне не отдадут машину?
По договору купли-продажи мне отдадут машину?
Сколько максимум длится расследование? - максимум 1 год.
Получается в ближайшее время мне не отдадут машину? - нет.
По договору купли-продажи мне отдадут машину? - нет.
По данной статье месяца два длится расследование.
Получается в ближайшее время мне не отдадут машину?Вам ее вообще могут не отдать, если суд так решит. В силу п)д ч.1 ст. 104.1 УК РФ-машину конфискуют.
1. Конфискация имущества есть принудительное безвозмездное изъятие и обращение в собственность государства на основании обвинительного приговора следующего имущества:д) транспортного средства, принадлежащего обвиняемому и использованного им при совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1, 264.2 или 264.3 настоящего Кодекса.