Незаконное ДТП - отсутствие документов и предложение о генеральной доверенности за возмещение ущерба
По незнанию ДТП приехал оформлять аварийный комиссар, хотя и дпс тоже был но они сразу уехали, оформил ДТП и уехал не оставив никаких мне документов, потом только я сообразил что это отдельная контора. Потом они вызвали меня на осмотр посмотрели составили акт и изчезли ко мне подходит некий Александр и говорит надо составить генеральную доверенность на него за 2 т.р.,я ему в этом отказал. Через определение время мне позвонили и сказали ущерб 27500 р и предложили ремонт, я сказал что у них ремонтироваться не буду и компенсация меня не устраивает. После этого по ватсапу мне прислали чтобы я подписал прислано ими соглашение и счет на который они перечислят эту сумму, я ответил что подписывать не буду и с суммой не согласен. И на этом тишина стоит мне ждать от них каких то предложений или им наоборот выгодна эта ситуация?
Лучший ответ
Езжайте к ним, и забирайте европротокол. Далее - обращайтесь в страховую компанию за возмещением.
Кто виноват в ДТП? Европротокол составлялся?