Право инвалида на непредоставление информации о своей инвалидности работодателю - какой закон это подтверждает?
Право инвалида не сообщать работодателю о наличии инвалидности, какой закон может подтвердить этот факт? Если работодатель узнал о наличии инвалидности от ФСС, после больничного, и требует теперь справку об инвалидности и ИПРА. Есть ли право у инвалида эту информацию не предоставлять, на какой закон сослаться?
Лучший ответ
Вам уже ответили на этот вопрос.
Очень странно, а начальник МСЭ уверял, что не обязана сообщать и имею права на это. Вот я и спрашиваю юристов чем подтвердить это право ?