Методы и места восстановления документов, подтверждающих собственность СНТ на электросети
Как и где можно восстановить документы, подтверждающие, что электросети на территории СНТ принадлежат собственно самому СНТ? (Я новый председатель, мне достался минимальный пакет документации)
Лучший ответ
Спасибо, за рекомендацию, но я так понимаю, что эти сети не на балансе СНТ, в отчетностях я их не видела. Или я не там смотрела?
удалён
Вы все правильно смотрели. Но частая практика в СНТ - бухгалтер ничего не делает, на баланс ничего не ставит, не отчисляет 13 %с зарплаты председателя и бухгалтера, и даже бывает не имеет снт расчётного счета в банке. Поэтому, вероятно, бухгалтер не ставила на баланс общее имущество..