Астрахань, 14.10.2023, 21:45

Как поступить, если оказалось, что друг оплатил нашу карту без нашего согласия и мы уже подали заявление в полицию

Вопрос №20823520 из г. Астрахань
опубликован 14.10.2023, 21:45
Что делать если мы написали заявление о том что нашей картой оплачивали и мы не знали кто после подачи заявления мы сказали знакомому который признался что это он и начал искать деньги после чего он явился в полицию и опер нам сказал перепишите заявление за сегодняшние чело когда он явился а мы первый в этой ситуации столкнулись и не знали что делать послушали его но мы хотим написать примерение возможно будет это сделать на суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

По п) г ч. 3 ст. 158 УК РФ,-примирение не возможно Это тяжкая статья.

14.10.2023, 21:52
Оценка автора вопроса:
Лучший адвокат

А человеку который в это. День ему сказали переписать на этот день заявление будет что то?

14.10.2023, 21:53

Например нам сказали перепишите заявленте на то число когда явился этот человек мы написали так как были первый раз в этой ситуации нам же за это ни чего не будет?

14.10.2023, 21:57

Нет, Вам ничего не будет, не переживайте.

14.10.2023, 22:03
Оценка автора вопроса:
Все отлично

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)