Отсутствие формального надзора в рабочих условиях - как разобраться в ситуации?

Как быть в это случае значит мне можно смело, ему говорит что это не законно, при чем когда я суд проходила мне ни о каком формальном надзоре не говорили и в в инспекции тоже на данный момент я работаю выплачиваю процент назначенный судом какая речь может быть о формальном надзоре?
Лучший ответ

Нужно видеть решение суда.

На суде об этом ни чего не было сказано просто работать и выплачивать процент и в постановлении не прописано об этом формальном надзоре встретила участкового он говорит что ему нужна копия паспорта и фотография сказал для формального надзора это законно?