Сложности с проживанием в муниципальной квартире - препятствия, болезнь и согласие семьи
Я проживаю с мужем в его муницыпальной квартире, кроме него прописаны еще 6 человек, я болею онкологией, его совершеннолетняя дочь может препятствовать моему проживанию, остальные члены семьи согласны с моим проживанием.
Лучший ответ
Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга (см. ч.1 ст. 70 ЖК РФ).
Т.о.,
на вселение обязательным является согласие всех членов семьи.
Если старшая дочь возражает, вопрос может быть разрешён в судебном порядке.
Для Вашего проживания нужно согласие всех прописанных в квартире постоянно.