И при жизни его (в больнице) чего то замышляла...
Можно ли оспорить дарственную? Дело в том что Дядя подписал дважды у Нотариуса доверенность на Плимянника (не родного) - дарственную, и право подписи (Другова человека так как он жил в другой стране) в договоре дарения... И тут внезапно заболел и попал в больницу... при заключении договора он лежал в больнице... а через месяц умер... приехала жена с другой страны... и при жизни его (в больнице) чего то замышляла... если такой вариант что Дядя подписал что то жене например что он не чего не подписывал и написал заявление (в прокуратуру) что сделка или договор не действителен... Как поступить Плимяннику в этой ситуации...
Лучший ответ
Можно оспорить в судебном порядке. Думаю, что в вашем случае, для оспаривания дарственной, имеется достаточно оснований.
Спасибо за ответ!
Можно оспорить. Через суд.