LSN Messenger
Екатеринбург, 15.10.2023, 11:19

Можно ли вернуть другого брата домой после месяца со смертью одного двоюродного брата, мобилизованного год назад и без родителей с детства?

Вопрос №20824286 из г. Екатеринбург
опубликован 15.10.2023, 11:19
Год назад мобилизавали двух двоюродных братьев, с детства без родителей. Месяц назад убили одного. Можно ли вернуть другого брата домой? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

По данному основанию подобное невозможно.

15.10.2023, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте.

По данному основанию - нет.

15.10.2023, 11:28

Сейчас лежит в госпитали с тяжелой контузией, разрыв ушной перепонки, сотресение мозга. Контузия вторая уже, первую не зафиксировали.

15.10.2023, 11:35

Вопрос о годности к прохождению службы, будет решать ВВК.

15.10.2023, 11:36

Если ввк признает его не годным, то тогда его демобилизуют.

15.10.2023, 11:37