Обязанности и договор диспетчера удаленно по грузоперевозкам
В данном случае правильнее всего открыть самозанятость.
Самозанятость имеется. Нужно сформировывать на каждый перевод денег от каждого человека?
Т. Е просто как перевод от человек он уже не имеет место быть?
Может. Но если они периодические, то будьте уверены, со временем налоговая заинтересуется. Или банк счет заморозит.
Т. Е если этот грузоперевозчик разовый, то можно не сформировывать, а если с кем на постоянной основе, то тут уже оьязательно нужно. И еще, можно ли не все указывать или обязательно от одного и того же если, то все переводы?
Нет. переводы от разных людей тоже вызовут вопросы.
Спасибо за ответы вам!