Москва, 15.10.2023, 18:06

Повестка дня не изменена. Изменён бюллетень для индивидуалов, нужно ли менять дату собрания

Вопрос №20825045 из г. Москва
опубликован 15.10.2023, 18:06
Повестка дня не изменена. Изменён бюллетень для индивидуалов, нужно ли менять дату собрания
Лучший ответ
Рекомендуется

А что конкретно вы изменили в бюллетене и ранее вы уже им направляли бюллетень, какое собрание вы инициировали?

15.10.2023, 18:14

В телеграме группу направлена была. А в бюллетень добавили вопрос из повестки.

15.10.2023, 18:15

Если у вас есть дополнительный пункт в ранее уже указанную повестку, то это изменение самой повестки и повод (формальный) для оспаривания протокола собрания, ну как минимум в части этого вопроса

15.10.2023, 18:16

В повестку никакого пункта не вносили. Мы добавили вопрос из повестки дня в бюллетень индивидуального садовода. В бюллетень члена СНТ все вопросы были представлены.

15.10.2023, 18:17

Собрание очно заочное.

15.10.2023, 18:18

Тогда ничего не переносите и продолжаете свое собрание.

15.10.2023, 18:19

Нужно делать всё по новой.

15.10.2023, 18:12

Почему? Повестка не тронута, внесён доп вопрос из повестки дня.

15.10.2023, 18:14