Ситуация с зачислением ребенка в онлайн-школу без забора личного дела и заявления об отчислении - возможные меры и влияние на родителя
Я работаю в школе, у нас такая ситуация: родитель зачисли своего ребенка в онлайн-школу, но из нашей школы личное дело не забрал и заявление на отчисление не написал. КАкие меры принять можно к родителю? Как можно повлиять?
Лучший ответ
Личное дело не забирается, это внутренний документ школы. Его могут по запросу др школы переслать только. Фактически нарушений здесь нет.