Влияет ли новый закон о рекламе в сети на самозанятых, занимающихся изготовлением садовых поделок и мемонтами?

Вопрос №20826424 из г. Майкоп
опубликован 16.10.2023, 10:45
Я занимаюсь мемонтами, изготовлением садовыз поделок, самозанятый. Хочу создать в ОК, ВК группы для показа и рекламы своих работ. Вышел закон о рекламе в сети. Это как то относится ко мне? Если да то есть где либо указания, или обсуждения данной темы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны будете маркировать свою рекламу, которая транслируется в интернете

16.10.2023, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все ваши ответы очень полезны.

Вот что говорит сеть: ---Точно не нужно маркировать: социальную рекламу, рассылки в личных сообщениях в мессенджерах и email-рассылки по собственной базе клиентов, push-уведомления, теле-, радиорекламу, которая публикуется в интернете без изменений.

16.10.2023, 13:16

.. и ни одна из перечисленных не относится к рекламе в сети на самозанятых

16.10.2023, 19:40