Сирота без жилья - как преодолеть трудности и получить право на жилье?
Николай Александрович, обратитесь в суд. Это решится быстро. Удачи.
Спасибо
По поводу жилья обратитесь в прокуратуру. Они быстро решают эти вопросы.
В прокуратуре дают ответ, выдать не могут вне очереди, нарушает конституционные права иных детей сирот. Жди очереди, но очередь 361, это несколько лет ждать. Сейчас негде жить
Право на жилье реализуется, прежде всего в щаявительном порядке. Это значит, что сначала Вам нужно подать заявление в администрацию муниципального образования. В 2007 году возможно Вас поставили как несовершеннолетнего и сейчас нужно подавать иное заявление.
В 2007 году был поставлен в очередь на основании 159 ФЗ от 1996 г.