Как правильно оформить совместную покупку недвижимости в другой стране с целью инвестиции - вопросы юридического оформления, фиксации иностранной валюты и зафиксирования прибыли
Вопрос. Если хотим с другим человек вместе приобрести недвижимость в другой стране с целью инвестиции (у меня есть часть суммы и у него). Как нам это все грамотно оформить юридически? Если это договор займа, то как зафиксировать в нем иностранную валюту, по курсу которой будет осуществляться покупка, а в последствии и продажа и как зафиксировать прибыль от продажи (если таковая вообще будет), если это заранее неизвестно? И возможно кто-то вообще знаком с международным правом, чтобы заодно можно было ознакомиться и с документами компании - иностранного застройщика?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для индивидуальной консультации.
Есть нюансы при покупке недвижимости, да и местоположение зависит.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подробной консультации