Может ли бывший муж на свою долю в квартире пустить квартирантов без согласия остальных собственников
Нет, не может, вызывайте полицию, выселяйте квартирантов
Здравствуйте
Нет не может.
Чтобы сдать свою часть жилья, собственнику нужно получить разрешение, согласие остальных собственников.
Если же заселит, то вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о выселении жильцов.
Нет, не может-у него доля, а не отдельное помещение и поэтому для сдачи в аренду необходимо согласие все собственников
Нет, не может. Ст. 247 ГК РФ предписывает участникам общей долевой собственности владеть, пользоваться и распоряжаться ей по общему соглашению. То есть для вселения третьих лиц необходимо согласие других собственников.
Здравствуйте.
Он, вероятно, может, но по закону необходимо согласие всех соственников (ст. 246 ГК РФ)
По закону он должен получить письменное согласие остальных участников долевой собственности.
То есть нет, не может.