Проблемы с купленным чемоданом за 42 000 рублей - облезшее покрытие, отказ продавца в возврате денег - что делать?
Купили чемодан, 42 000 руб, в такси в багажнике довезли домой, положили на пол дома, устанавливая код на замке, и увидели что о уже облезло покрытие, продавец деньги отказывается возвращать, какие мои действия дальнейшие
Лучший ответ
Здравствуйте
Направляйте претензию продавцу, требуйте либо вернуть вам деньги, либо заменить товар.
Пишите ему претензию на возврат или замену.
Претензия и в суд