Братск, 17.10.2023, 03:33

Как защитить здание на земельном участке, где строительство было начато без разрешения

Вопрос №20828617 из г. Иркутск
опубликован 17.10.2023, 03:33
Зем участок в собственности по каким то причинам Архитектура не дала разрешение на строительство. В выписке из Егрн земля в собственности коммерческая под строительство магазина, град план получен проект есть, на этом зем участке начато строительство без разрешения. На данный момент администрация подала иск о сносе этого здания. Подскажите как отстоять это здание. По окончании строительства хотела сделать ввод в эксплуатацию по суду с участием администрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с иском.

17.10.2023, 03:36

На какой адрес отправить доки

17.10.2023, 03:39

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

17.10.2023, 11:41