Как отменить судебный приказ, не получив его на руки и до его вступления в законную силу с указанием номера и даты вынесения?
Готовьте возражения относительно исполнения судебного приказа
Если вы знаете еще и суд, который вынес решение, то подаете туда возращение. Приказ отменят
ДА, можете если Вы должник. Напишите заявление об отмене судебного приказа и подайте его мировому судье, который вынес судебный приказ (ст. 129 ГПК РФ).
Добрый день.
Получать судебный приказ совершенно не нужно. Достаточно знать участок и номер судебного приказа.
Доброе утро, да, можете отменить судебный приказ, направив в мировой суд возражения.
Подобное возможно при наличии уважительных причин пропуска срока для подачи возражения на судебный приказ
Можно. Вам и нет нужды получать его на руки.
Можно, но правильно надо делать иначе не отменят