Нарушение процесуалтных и материальных прав может в апеляции изменить решение суда 1 инстанции?
Может
Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. У нас нет ни лицензии, ни пед. образования.
Извените! Но я не обучаюсь на юриста у Вас. Я просто пользуюсь тем чем имею право пользоваться. Вы что мне запретите? Я что-то не совсем поняла ваше послание...
Добрый день, конечно, если были нарушены процессуальные права, апелляционная инстанция может изменить/отменить принятое решение
Если аргументируете ошибки суда первой инстанции