Как отстоять свои права - возражение по поводу мошеннического займа на 30000 судом на сумму 75000 с процентами

Совершенно мошенничество, на меня оформили займер на 30000, теперь подали в суд на возврат с процентами в 75000, мне надо написать возражение на это. Выписка с карты у меня есть что деньги не поступали, в милицию обращалась
Лучший ответ

Подайте заявление о мошенничестве в отдел полиции, подготовьте возражения на иск в суд. Представьте в суд принятое полицией заявление, просите суд отложить рассмотрение иска до решения по возбуждению уголовного дела о мошенничестве.

Вам нужно предъявить встречный иск о признании договора займа недействительным, внесении изменения в кредитную историю и взыскании морального вреда.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения