Вопрос возможности возврата денежных средств после подписания соглашения о расторжении договора по банкротству.
Подписала соглашение на расторжение договора по банкротству, там было прописано притензий к друг другу не, имеем, а до этого писала заявление на возврат денежных средств. Вернут ли мне деньги?
Лучший ответ
Если они ничего не делали, то в-принципе, можете в суде с них взыскать все уплаченные средства, но нужно смотреть текст письменного соглашения, т.к. там может быть указана иная информация
Должны вернуть. Но если откажутся, то только в судебном порядке. Вы конечно допустили ошибку