Как решить проблему отсутствия кадастрового номера и учета участка под огородничество?
Добрый день! Идете к кадастровому инженеру, любому в городе, получаете документы на кадастровый учет и по дачной амнистии ставите в регистрационной палате дом на кадастровый учет. Все. Причем тут приемная Президента не понимаю. Естественно Вам отписку дали.
Руководитель департамента не подписывает распоряжение. И дают ответ что земля с 2020 г под ИЖС 4 а у вас аренда под огородничесва без капитального строительства. Руководитель департамента после обращения во приёмную призедента вызывал к себе во декабре 2022 года и пообещал помочь оформить участок. Теперь сам не подписывает, на приём к нему попасть не могу то он на бюллетьне то во отпуске то заместитель принемаешь и говорит какого ответа ждёте.