Вопросы о выделении доли при наличии комнаты, купленной на материнский капитал и изменении семейного статуса
Была куплена комната на материнский капитал. Доли не выделялись, с мужем развелась. Вышла замуж и родился ещё один ребёнок. Могу ли я не выделять долю бывшему мужу? Могу ли выделить долю новому мужу и третьиму ребёнку?
Лучший ответ
Если комната приобреталась только за счет средств МК, доли выделяете всем членам семьи.