Могу ли я быть уволена на испытательном сроке при нахождении на 6-й неделе беременности и после 2-х месяцев работы?
Я устроилась на работу на 6 недели беременности, сейчас я на испытательном сроке может ли меня работодатель уволить. (я проработала уже 2 месяца).
Лучший ответ
Закон запрещает увольнять беременную женщину в любой ситуации, кроме полной ликвидации предприятия либо прекращения деятельности ИП
В тот момент, как только работодатель узнает о таком положении сотрудницы, всякий испытательный срок для нее прекращается независимо от времени его прохождения и фактических результатов.
Может, но Вам пора уже оформлять отпуск по БиР