Как передать документы в канцелярию суда - возможности обычного гражданина или необходимость использовать курьера или адвоката?
По факту уполномочьте доверенностью того, кого считаете нужным и пусть этот человек передаст, но обязательно с соответствующим ходатайством. Странно, что адвокат этого не говорит.
Кроме того, совершенно никакой гарантии нет, что независимо от наличия или отсутствия Ваших, по Вашему лично субъективному мнению, особо ценных материалов, они будут приобщены и уж тем более, что дело будет отложено. Это все на усмотрение судьи. Ни малейших гарантий на отложение дела быть не может, что бы Вы там не представили суду.
Кроме того, если у Вас есть адвокат-представитель, почему бы ему в судебном заседании не заявить эти документы и ходатайство непосредственно.
Здравствуйте нужна доверенность на представление интересов. Там просят паспорт и спрашивают кем человек проходит потделу (истец и тд)