LSN Messenger
Кемерово, 18.10.2023, 06:35

Соседская собака-алабай перепрыгивает через низкий забор, лает в окна и пугает детей - какие последствия ждут соседа?

Вопрос №20831791 из г. Кемерово
опубликован 18.10.2023, 06:35
Скажите пожалуйста если соседская собака алабай, зимой свободно перепрыгивает к нам во двор, т.к.забор 130, лает в наши окна и сосед не чистит снег, там не проживает. Наши дети напуганы, что будет за это соседу
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все бездействуют, подключайте юриста.

18.10.2023, 07:56

Обратитесь в полицию к участковому.

18.10.2023, 06:56

Все бездействуют

18.10.2023, 07:41

Знакомая ситуация

18.10.2023, 07:45

Наталья, обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

18.10.2023, 07:53

Жалобу в прокуратуру на бездействие пишите.

18.10.2023, 07:55

Наталья, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

18.10.2023, 07:52

Что бы что то было нужно, что бы собака погрызла кого нибудь

18.10.2023, 08:23