Значение официального дохода в размере 40000 рублей при взыскании алиментов на двоих
Если работал официально зарплата МРОТ плачу алименты за двоих, БЖ подала в суд о взыскании в ТДС, будет ли иметь значение если уйду на официальный доход в 40000 рублей? Для суда? Судебное ещё не началось...
Лучший ответ
Пока решение не отменено или изменено, взыскание алиментов будет в размере принятой судом