Как получить страховую выплату после аварии, если виновник страдает от инсульта?
Водитель у которого произошел инсульт совершил наезд на машину стоящую на парковке. ГИБДД все зафиксировало, виновник не может дать показания по причине инсульта, как получить страховую выплату.
Лучший ответ
Виновник мог вообще отказаться давайте пояснения.
Они для выплаты не нужны
как получить страховую выплату.
Как и обычно -- в установленном порядке.
Добрый день Светлана, необходимо получить копии документов в ГИБДД по факту ДТП и обратится в страховую компанию с заявлением.
Это все понятно, но нет постановления, так как виновника увезли с инсультом, а в ГИБДД говорят, что необходимо объяснение с его стороны. А на сегодня он физически не может это сделать... (из больницы выписали, правая сторона парализована, речь отсутствует).