Условие об отказе исполнителя от договора и возмещении фактически понесенных расходов в случае невозможности получения положительного результата из-за действий/бездействия заказчика
Можно в договоре оказания услуг так прописать:" в случае невозможности получения положительного результата по оказываемой услуги из-за действий/бездействий заказчика, исполнитель вправе отказаться от исполнения договора и удержать с заказчика фактически понесенные расходы"?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно. Только необходимо прописать в договоре, что такое "положительный результат оказываемой услуги".