Вопросы о долге, приставах и описании имущества при наличии единственного жилья и семейных обстоятельствах
Пожалуйста долг у пристава 460 т плачу по 3 т в месяц, у меня единственное жилье куплено за мат. капитал, не работаю т.к ребенок на инвалидности,3 детей сама в разводе могут из за такого долга описать из ед.жилья имущество?
Лучший ответ
Жильё единственное в любом случае не подлежит продаже по любым долгам