Пользователь 9111.ru
Заинск, 18.10.2023, 17:03

Возможно ли получить условно-досрочное освобождение после назначения принудительных работ?

Вопрос №20833561 из г. Казань
опубликован 18.10.2023, 17:03
Отпустят ли по УДО от принудительных работ, уже назначен суд. В колонии не был по приговору суда дали принудительные работы, приложил положительные характеристики с места работы, учебы, от директора завода, заключение психолога, два благодарственных письма от центра реабилитации осужденных, гарантийное письмо где буду работать по освобождению. Имеется одно поощрение от администрации в виде благодарности, нарушений не имеется и не имелось. Отбыл 7 месяцев, остаток срока 7 месяцев. Общий срок 1 год 3 месяца
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Решение принимает суд.

Если прокурор будет не против, отпустят.

18.10.2023, 17:05

Отпускают же,даже если прокурор против

18.10.2023, 17:06

Крайне редко.

18.10.2023, 17:09

При мне от принудительных работ, много людей освободилось, когда прокурор возражал, судья принимал удовлетворительное решение

18.10.2023, 17:13

По логике, зачем человеку дальше отбывать, если он уже осознал все, из за мнения прокурора, которое не будет ни чем аргументированно

18.10.2023, 17:13

Вы меня убеждаете или себя?))

Логика не всегда присутствует в судебной системе.

Никто Вам не скажет: «да, Вас отпустят, 100%».

18.10.2023, 17:17

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034