Оформление юридически правильного взаимодействия с бывшим мужем - скидка денег на ИП и избежание вопросов от банка и налоговой
У бывшего мужа ИП, он на мое ИП хочет скинуть мне деньги, профинансировать мою деятельность. Я только открылась. Его деньги на р/счете кредитные, причем кредит целевой, т.е. дать займ, снять деньги и тд нельзя. Как можно оформить наши с ним отношения юридически правильно, чтобы вопросов не возникло ни у банка, ни у налоговой
Лучший ответ
Оформить соответствующим договором (ст.421 ГК РФ).
За его подготовкой можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки договора
Оформите договор займа или договор иного содержания (в соответствие с теми услугами, которые вы будете оказывать)