Как найти контакты и получить договор Цессии ООО Юпитер для оплаты кредита закрытого 12 лет назад в Пушкино?
Пришло поставновление что я должна компании ООО Юпитер. Судебное производство. Брала кредит в закрывшемся 12 лет назад Пушкино. Договора уступки Юпитеру - договора Цессии мне не приходило. Контакты Юпитера найти не могу. Можете помочь? Сумма 70 не малая. Сейчас оплачу а завтра снова долг вылезет. Стоит ли оплачивать судебным приставам? Как получить договор Цессии?
Лучший ответ
Не нужен договор цессии, необходимо срочно отменять судебный приказ на основании чего вынесено ИП, само постановление получили на сайте госуслуг?
Благодарю за потраченное время!
Подайте возражения на приказ.
Хороший ответ. Спасибо!