Могу ли я не впустить в квартиру мать, если я собственник квартиры? Или можно ли не впустить если она угрожает?

Лучший ответ

Можете.

Если вы полноправный собственник, можете не впускать, вам ничего не будет (кроме разгневанной матери).

Диана! Собственник квартиры сам решает кого ему пускать в его квартиру.

Здравствуйте!

Если Вы совершеннолетний собственник и мать не имеет регистрации в квартире, то можете не впускать.

Диана, квартира Ваша. Не впускайте. Но она мама. Она хочет общаться с Вами. Ей трудно смириться с мыслью, что Вы ее не любите. Лучше, конечно, помириться. Удачи.

Можешь, конечно, если её доли там нет, но кто ты после этого...