Как снять с регистрационного учета не проживающих членов семьи в долевой квартире?

Как необходимо поступить и какие документы подготовить, в связи с данной ситуацией:" Квартира зарегистрирована на 4 х собственников (членов семьи) и находится в долевой собственности, разными долями по договору купли-продажи. По факту, в квартире проживают 2 человека (муж и жена), но прописана еще дочь (имеющая 1/3 долю в квартире и несовершеннолетний ребенок, которых необходимо снять с регистрационного учета, поскольку в данной квартире не проживают и имеют свое собственное жилье (где не желают прописываться), соответственно и выписываться из данной квартиры отказываются.
Лучший ответ

Не получится снять их с регистрационного учета, так как у дочери имеется на праве собственности доля в спорной квартире.

Спасибо)).

Но если учитывать её состояние, ещё, что человек состоит на учете в психкабинетах и больницах (неоднократно)?

Здравствуйте, так как она собственник доли, снять с рег. учета не получится даже через суд, и факт нахождения на учете в псих. Не дает основание на снятие с регистрац. Учета. Только добровольно!

Ну разве исковое заявление через суд (по необходимости подачи) , а также, учитывая реальный факт своей собственности (жилья) у человека, ..не подрузамевает сей факт (с некими моментами здоровья) в дальнейшем не настайвать на своем нежелании перерегистрации..?