Как снять с регистрационного учета не проживающих членов семьи в долевой квартире?
Не получится снять их с регистрационного учета, так как у дочери имеется на праве собственности доля в спорной квартире.
Спасибо)).
Но если учитывать её состояние, ещё, что человек состоит на учете в психкабинетах и больницах (неоднократно)?
Здравствуйте, так как она собственник доли, снять с рег. учета не получится даже через суд, и факт нахождения на учете в псих. Не дает основание на снятие с регистрац. Учета. Только добровольно!
Ну разве исковое заявление через суд (по необходимости подачи) , а также, учитывая реальный факт своей собственности (жилья) у человека, ..не подрузамевает сей факт (с некими моментами здоровья) в дальнейшем не настайвать на своем нежелании перерегистрации..?