Возможно ли подать повторную заявку на пересмотр судебного решения по новым обстоятельствам, если отказали из-за отсутствия доказательств?
Могу я подать второй раз на пересмотр суда по вновь открывшимся обстоятельствам по тем же основаниям, если 1 раз суд отказал, т.к. я не представил доказательства?
Лучший ответ
Олег, можно. Статья 392 ГПК РФ Основания для пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам)
И что, я знаю эту статью. Вопрос читайте.
Здравствуйте разумеется.
Ваше право
Диплом купил?
Можете, только надо доказательства предоставить, как вы понимаете.