Правильно ли считать полуразобранную мебель на заказ набором мебели?

Если мебель на заказ от производителя привезена в полуразобранном виде и не понятно, всё ли привезли, в основном по панелям, а в договоре указано "доставка набора мебели", это правильно? Это можно считать набором мебели?
Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо смотреть что прописано, если не прописана сборка, то тогда условия выполнены. Проверяйте все детали по смете

Да

Да, это можно считать набором мебели в разобранном виде