Реальность и возможные наказания за продажу алкоголя после 22.00 под предлогом займа, дарения или поручения - советы частному лицу
Появилась мысль заниматься продажей алкоголя после 22.00, под предлогом его займа, дарения или выступать в роли агента поручения! Не можете ли вы подсказать, насколько реальна такая схема и какое наказание грозит мне как частному лицу в случае если (не прокатит)!
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Мысль очень плохая у вас появилась. Грозит вам (первый раз) штраф. Попадетесь второй раз, уже будет уголовная ответственность.
Спасибо за ответ! а в каком размере штраф? Заранее Спасибо!