Хочу отказаться от скиллбокса, прошла на 60%, первый блок из двух, продолжать не планирую, что делать?

Лучший ответ

Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее продавцу курсов.

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП,

Вы можете в судебном порядке потребовать:-возврата части оплаты в силу ст.32 ЗоЗПП

- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП

- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)

- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.

Или вы хотите заявить о некачественной услуге?

Подавайте письменную претензию.

Вам следует направить письменную претензию об отказе от исполнения договора оказания услуг и частичном возврате оплаченных денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, на zamena@skillbox.ru, укажите ФИО, название курса, дату начала обучения, добавьте пометку ORM в тему письма и кратко опишите свою ситуацию. Наши коллеги помогут.