Как избежать проникновения угарного газа в квартиру из соседнего котельного помещения?
У сосодей котел на первом этаже, они вкл. Котел и угарный газ начал подниматся к нам в квартиру, угарный газ, возможно ли найти варианты, в этой системе чтоб они вывели трубу котла на улицу, а не в дымоход.
Лучший ответ
Угарный газ и должен выходить в дымоход. Если вы не путаете понятия дымоход и вентиляция - это две разные трубы, часто идущие примерно рядом. Тем не менее, если вы считаете, что у соседей проблемы с дымоходом, вас следует обратиться в надзорный орган для проверки ваших доводов и принятия соответствующих мер.
Мы так и сделаем
Пишите заявление в прокуратуру, в Роспотребнадзор.
Это мне?