Оплата работ по демонтажу, монтажу и замене деталей встроенного шкафа при замене поврежденного ламината
Мы затопили квартиру. У пострадавшей стороны испорчен ламинат. Мы готовы полностью возместить ущерб по его замене (материал +работа). В этом помещении установлен встраеваемый шкаф, который не пострадал, но при замене ламината его нужно демонтировать и собрать заново. Должны ли мы оплачивать работы демонтажа, монтажа шкафа, а также замену деталей, если они вдруг пострадают при установке их заново?
Да, поскольку при причинении вреда возмещаются все убытки. Но если дополнительные убытки возникнут из-за неправильных действий мастеров, то такие убытки возмещать не нужно, т.к. нет причинно-следственной связи между действиями причинителя вреда и убытками