Ростелеком прислал повестку в суд отцу, хотя услуги были оформлены на меня - что делать в данной ситуации?
Ростелеком прислал повестку в суд, и указал ответчика моего отца. Хотя мы счёт закрыли и не пользуемся ими услугами. Было всё оформлено на меня. Я вот не пойму, каким боком отца вызывают? Что делать в данной ситуации, отец может игнорировать данную повестку? С родителями не живу, и не прописан у них!
Лучший ответ
Я вот не пойму, каким боком отца вызывают? Что делать в данной ситуации,
Сходите в суд и изучите дело. В нём есть всё и даже больше.
Может. Но разумно познакомится с иском. Иначе решение вынесут заочно и спишут деньги с карты