Ростов-на-Дону, 20.10.2023, 15:45

Если суд банку или СФО отказал в иске, могу я что нибудь с них поиметь?

Вопрос №20839313 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.10.2023, 15:45
Если суд банку или СФО отказал в иске, могу я что нибудь с них поиметь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете взыскать расходы на представителя, например

20.10.2023, 19:09

Смотря что конкретно Вы хотите "поиметь".

20.10.2023, 15:47

Какую нибудь свою выгоду))

20.10.2023, 15:48

Так Вы же уже "поимели" -- моральное удовлетворение!

20.10.2023, 15:49

Я бы с них ещё какую нибудь компенсацию взыскал бы)))

20.10.2023, 15:51

Так вперёд! ГПК РФ -- Вам в помощь!

20.10.2023, 15:58

Судебные расходы при их наличии

20.10.2023, 15:58

Добрый день! Можете взыскать с них судебных расходы.

20.10.2023, 16:01