Я попался по ходу на таких мошенников открыл вроде как бы счет в банке. И теперь требуют овердраф что делать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Не платите им. это обман. Они вам ничего не вернут.
Здравствуйте не платите им, это мошенники пишите в полицию.
Должен быть подписанный договор, по которому по предоставленному продукту предполагается овердрафт. Нет договора, нет овердрафта. Удачи