Я попался по ходу на таких мошенников открыл вроде как бы счет в банке. И теперь требуют овердраф что делать подскажите пожалуйста

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Не платите им. это обман. Они вам ничего не вернут.

Здравствуйте не платите им, это мошенники пишите в полицию.

Должен быть подписанный договор, по которому по предоставленному продукту предполагается овердрафт. Нет договора, нет овердрафта. Удачи

Есть вот такая штука и много других писем это развод или нет

Прикреплённые файлы:

Спасибо

Прикреплённые файлы: