Суд - возможность списания пеней по долгу ЖКХ при иске ТСЖ при прежнем готовстве оплатить основной долг
Письменно просите суд применить положения ст. 333 ГК РФ. И как это пени больше долга? Срок исковой давности 3 года всего и ставок более 22 % не было давно...
А вот может (сам в шоке!) Из иского заявления ТСЖ ко мне:" ...Таким образом, сумма исковых требований составляет 195389 руб, из расчета: 83800 основной долг+111589 руб. (пени)"
Вам надо предметно разобраться и возражения оформить письменные... Всё конкретно!
Готов к Вам обратиться за помощью в составлении письменного возражения! У меня суд через неделю. Как это сделать
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражения на исковое заявление и ходатайство о применении снижении неустойки