«Как эффективно справиться с буллингом от начальницы и решить семейные проблемы - методы, советы и стратегии»
Как справляетесь с булоингом от начальницы, с семейными проблемами? Как отразить атаки, забывает все подряд, посылает туда-не знаю куда, забрать то,не знаю что. Как осадить, отучить? Помимо методов записи ее указаний, потому что это бесполезно, большинство итак в курсе, что она ебобо.
Лучший ответ
Это к психологу, психиатру, в полицию...